Лидс – Тоттенхэм - Uuixfrhqt99usm - «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции.

Лидс – Тоттенхэм - Uuixfrhqt99usm - «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции.. «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. Хозяева одержали победу со счётом 3:1.

На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону».

Podcherkivaya Raznicu V Masterstve Ispolnitelej Apl Tottenhem Lids Yunajted 3 0 ᐉ Ua Futbol from static.ua-football.com
Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. Хозяева одержали победу со счётом 3:1. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона.

«лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1).

«лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. Хозяева одержали победу со счётом 3:1. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1).

Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона.

Nzgf8rkjqxq4km
И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму».

На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло.

В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». Хозяева одержали победу со счётом 3:1.

И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: Хозяева одержали победу со счётом 3:1. «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму».

Lids Tottenhem Aston Villa Apl Pristanishe Anderdogov
Lids Tottenhem Aston Villa Apl Pristanishe Anderdogov from img.prosports.kz
«лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: Хозяева одержали победу со счётом 3:1. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции.

«лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона.

Хозяева одержали победу со счётом 3:1. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1).